Алексей Морозов: «Рад, что удалось забить, и команда выиграла»

27 августа 2011, 09:42

Нападающий «Ак Барса» Алексей Морозов поделился мнением о матче с «Югрой» (3:1) на мемориале Ромазана.«Игра была непростой для нас. «Югра» традиционно быстро и активно начинает матч. Мы же постепенно вкатывались в матч, только во втором периоде стали переламывать ход встречи. Потом тяжелым испытанием был момент, когда втроем выстояли против пятерых соперников. Сохранили победный счет. Рад, что удалось забить, и команда выиграла.Хотя «Югру» мы знаем и помним по прошлому сезону. Команда очень активно играет первый период, цепляясь за результат. Главное выдержать первые 15 минут и можно далее играть в свой хоккей. Мы долго вкатывались, но сумели вернуться, что называется, в игру.Чемпионат будет очень интересным. И борьба за выход в плей-офф на «Востоке» будет еще напряженнее, чем обычно. Но это же хорошо для зрителей и болельщиков — много интересных и бескомпромиссных матчей они увидят», — приводит слова Морозова AllHockey.Ru.