Владимир Денисов: «Команда сумела раскрыться только к концу игры»

13 сентября 2011, 07:32
1

Защитник минского «Динамо» Владимир Денисов поделился мнением о поединке с «Авангардом» (4:1).«Команда сумела раскрыться только к концу игры. Неудивительно, на нас давил не только груз ответственности за старт чемпионата, но и тяжелое эмоциональное состояние. Ведь даже болельщикам сегодня было также сложно, как и игрокам в начале матча. Однако позже они сумели раскрепоститься и по-настоящему нас поддерживали.Пропущенный гол — результат неуверенности в себе на старте? Нет. У нас было удаление, «Авангард» снял вратаря и сумел затолкать гол.За счет чего удалось переломить ход поединка? Тренер в перерыве указал на моменты, которые нужно было подправить, отметил наши слабые места. Плюс в третьем периоде мы начали запускать шайбу в глубину зоны «Аванграда» и постоянно играть в прессинг. Соперник начал делать ошибки, предоставив нам возможность забить голы. Что мы и сделали.Показалось, что «Динамо» больше играло в тело? Мы просто выполняли тренерскую установку. Моя задача постоянно играть в корпус, а значит, я буду делать то, что нужно команде», — цитирует Денисова официальный сайт «зубров».