Бенгт-Оке Густафссон: «В третьем периоде «Динамо» пошло «ва-банк»

18 сентября 2011, 17:20

Наставник «Атланта» Бенгт-Оке Густафссон после победы своей команды над минским «Динамо» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ признался, что в третий период выдался для гостей сложным.«Очень рад победе, трем очкам. Несколько недоволен сегодняшней игрой, нам нужно еще много работать. Но есть и позитивные вещи, например, радость от победы. С другой стороны, было много индивидуальных ошибок, нужно от них избавляться, чтобы стать сильнее, стабильнее. Пока нас качает из стороны в сторону. Как бы то ни было, взяли три очка. Всем за это спасибо.— Третий период проиграли по всем статьям. Действовали на удержание? Что сказали своим игрокам во время тайм-аута?- «Динамо» вышло на третий период с целью отыграться. Мы, конечно, стали играть на удержание, местами пассивно, и это нам чуть не аукнулось. Не хотели, чтобы нашему вратарю довелось отразить столько бросков, но «Динамо» играло очень активно, пошло «ва-банк», было заряжено на то, чтобы отыграться.Что касается тайм-аута, то я сказал игрокам, что нужно избегать поперечных передач, которые легко прерываются, не ошибаться, и тогда победа придет», — приводит слова Густафссона корреспондент Goals.by.