Эдуард Левандовский: «Мы в раздевалке сами смеемся над тем, что Нискала — лучший бомбардир «Атланта»

4 октября 2011, 17:09

Нападающий «Атланта» Эдуард Левандовский подвел итоги матча с «Витязем» (2:1 ОТ) и прокомментировал тот факт, что на старте сезона самым результативным хоккеистом мытищнской команды является финский защитник Янне Нискала.«Потеряли одно очко. Забили гол в третьем периоде и не выдержали до конца. Должны были еще во втором периоде забрасывать шайбы, когда так много играли в большинстве. А так, сами, конечно, виноваты, много моментов не использовали. И «Витязь» хорошо играл.Трудно объяснить, почему лучшим бомбардиром у нас является Янне Нискала, мы тоже в раздевалке смеемся. Самое главное, конечно, — не кто бомбардир, а сколько очков набираем. В сегодняшней игре одно очко мы потеряли», — сказал Левандовский в эфире «КХЛ-ТВ».В игре с «Витязем» Нискала сделал дубль. После 7 проведенных матчей он является лучшим бомбардиром и лучшим снайпером своей команды — 10 (7+3) очков. Нискала принял участие в половине всех голевых атак «Атланта» в этом сезоне.