Бреннан устроил две драки в матче с рижским «Динамо», «Витязь» получил 102 минуты штрафа

9 октября 2011, 15:12

Нападающий «Витязя» Кип Бреннан устроил драку в начале третьего периода матча с рижским «Динамо», набросившись на защитника гостей Кришьяниса Редлихса. Судьи быстро разняли игроков. За свои действия канадец получил штраф 2+5+10, оставив команду на 7 минут в меньшинстве. Отметим, что за это время чеховцы пропустили две шайбы. Также в конце третьего периода Бреннан еще раз подрался с игроком рижан, за что был наказан штрафом 2+5+20. Отметим, что также штрафы 5+20 в этом матче получили форварды «Витязя» Джереми Яблонски и Ник Тарнаски. Всего в матче игроки «Витязя» получили 102 минуты штрафа. Добавим, что в прошлом матче «Витязя» со СКА (1:4) Бреннан подрался с форвардом питерцев Евгением Артюхиным.