Ян Шелепнев: «По сравнению с прошлым сезоном «Серебряные Львы» добились значительного прогресса»

9 октября 2011, 15:50

Голкипер «Динамо-Шинника» Ян Шелепнев прокомментировал гостевое поражение своей команды от «Серебряных Львов» (6:8) в матче регулярного чемпионата МХЛ.«Если честно, не хочется говорить об этой игре. Просто нет слов. Так играть в обороне, как мы играли сегодня, нельзя. Столько провалов, невынужденных потерь! После первого периода, который мы проиграли 2:4, в раздевалке состоялся серьезный разговор, после чего команда начала бегать, бороться, играть в пас. Отсюда хорошие, рабочие голы. Но после второго перерыва команду вновь будто подменили на ту, что играла в первом периоде…Что касается соперника, то он понравился движением и волей к победе. По сравнению с прошлым сезоном «Серебряные Львы» добились значительного прогресса. Но завтра мы просто обязаны победить!», — цитирует Шелепнева официальный сайт клуба.