Ханну Йортикка: «В пятницу получим еще один шанс заработать три очка»

10 октября 2011, 12:47

Главный тренер «Амура» Ханну Йортикка поделился впечатлениями от победы над «Спартаком» (6:1). В пятницу промежуточный лидер регулярного чемпионата встретится с «Витязем».«Первый период получился равным. «Спартак» повел в счете, реализовав большинство, но и у нас было немало возможностей забить. В перерыве я сказал ребятам, что нужно продолжать работать, играть со страстью, но сохранять некий баланс. Не лететь в атаку, забывая об обороне. Конечно, здорово действовал Мурыгин, а звено Игнатушкина, пожалуй, провело лучший матч в сезоне. И очень хорошо, что Копейкину удалось забросить свою первую шайбу в чемпионате. Теперь у нас есть несколько дней на восстановление, а в пятницу мы получим еще один шанс заработать три очка», — цитирует Йортикку официальный сайт «Амура».