Реклама 18+

КХЛ. Минское «Динамо» обыграло «Барыс», СКА победил ЦСКА, «Ак Барс» уступил «Трактору» и другие результаты

КХЛ

Регулярный чемпионат

Динамо (Минск) — Барыс — 5:2 (3:1, 1:1, 1:0)

ДИНАМО-МИНСК: Лаланд (Мезин); Коробов — Крайчек, Лайне — Пивко — Иргл; Денисов — Каралахти, Линглет — Корсо — Платт; Обшут — Словак, Михалев — Китаров — Кулаков; Мелешко — Стась — Подградски.

БАРЫС: Гласс (Еремеев); Даллмэн — Новопашин, Кашпар — Новотны — Боченски; Лакиза — Юнланд, Жайлауов — Гаврилин — Старченко; Хатчинсон — Литвиненко, Доус — Бойд — Крепс; Пушкарев — Полищук — Краснослободцев.

1:0 — 05.22 Корсо (Кулаков, Линглет)

1:1 — 07.23 Новотны (Боченски)

2:1 — 08.43 Платт (Мелешко, Обшут)

3:1 — 16.39 Каралахти (Платт, Подградски)

3:2 — 32.34 Даллмэн (Боченски), ГБ

4:2 — 36.32 Корсо (Краичек)

5:2 — 58.00 Иргл (Мезин), ГМ

Лучшие игроки матча: Даллмэн (Барыс), Корсо (Динамо).

Статистика матча: броски 33-37, вбрасывания 27-29, штрафное время 12-4.

Обзор матча

12 октября. 19.00.

Сибирь — Спартак — 3:4 (1:1, 1:2, 1:1)

1:0 — 8 Энлунд (В.Белов)

1:1 — 20 Юньков (Ружичка, М. Жуков)

1:232 Юньков (Д.Бодров)

2:2 — 37 Лехтеря (Марцел Госса, Юньков)

2:3 — 37 Баранка

3:3 — 52 Тарасенко (Лехтеря)

3:4 — 59 Бенуа (Ружичка)

12 октября. 15.00.

Металлург Нк — Салават Юлаев — 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

1:0 — 42 Медведев

12 октября. 15.00.

Металлург Мг — Торпедо — 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

1:0 34 Ролинек (Аалтонен, Мозякин)

2:0 — 54 Аалтонен (Мозякин, Быков)

3:0 — 59 Бут (Ал.Михнов)

12 октября. 16.00.

Югра — ОХК Динамо — 0:4 (0:1, 0:3, 0:0)

0:119 К.Волков (Яласваара, Коньков)

0:2 — 29 Шафигулин (А. Чернов)

0:3 — 34 Горовиков (Квапил)

0:4 — 36 Вяч. Козлов (Граняк, Бабенко)

12 октября. 16.00.

Нефтехимик — Автомобилист — 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

0:1 — 42.03 Субботин (Бушуев, Соколов), ГБ

12 октября. 18.00.

Ак Барс — Трактор — 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

0:115 Якуценя (Панов)

1:1 — 34 И.Никулин (Корнеев)

1:2 — 41.12 Якуценя (Контиола, Панов)

12 октября. 18.00.

Витязь — Северсталь — 4:3 Б (0:1, 2:2, 1:0, 0:0, 1:0)

0:111 Кетов (С. Крунвалль, Шипачев)

1:1 — 20.20 Анисин (Чернов, Панарин)

2:1 — 24.47  Анисин (Головков, Панарин)

2:2 — 26.21 Страка

2:3 — 31.27 Кетов (Шипачев, Страка)

3:3 — 57.05 Панарин (Точицкий)

Решающий буллит —  Бердников

12 октября. 18.00.

СКА — ЦСКА — 4:2 (1:1, 2:1, 1:0)

0:1 — 12 А.Яшин (Ил.Зубов, Гуськов)

1:1 — 13 Непряев (Д.Денисов)

2:1 — 20.38  Афиногенов (Кольцов, Торесен)

3:1 — 35 Клименко (И.Макаров, Д.Денисов)

3:2 — 37.47 Широков (Сергеев), ГБ

4:2 — 54.03 Тихонов

12 октября. 18.00.

Динамо Рига — Лев Попрад — 4:2 (2:1, 2:0, 0:1)

1:0 — 03.18 Спруктс (Редлихс)

2:0 — 13.58  Карсумс (К. Редлихс, М. Редлихс), ГБ

2:1 — 16.12 Лундберг, ГМ

3:1 — 30.08  Карсумс (М.Редлихс)

4:1 — 33.56 М.Редлихс (Карсумс, Спруктс)

4:2 — 53.45 Хабада

12 октября. 19.30.

КХЛ Западная конференция

Место Команда И В Н П + - О
1 Динамо Москва 13 9   4 35 29 26
2 Динамо Минск 13 8   5 35 26 24
3 СКА 10 8   2 31 16 23
4 Торпедо 14 6   8 32 30 20
5 Северсталь 9 6   3 29 22 18
6 ЦСКА 12 5   7 26 29 18
7 Спартак 11 6   5 28 28 17
8 Атлант 10 6   4 25 24 16
9 Лев 11 4   7 26 29 12
10 Динамо Рига 11 3   8 27 33 11
11 Витязь 11 3   8 16 36 8

КХЛ Восточная конференция

Место Команда И В Н П + - О
1 Трактор 12 9   3 38 26 25
2 Амур 12 8   4 39 28 23
3 Авангард 12 8   4 33 26 23
4 Ак Барс 12 7   5 40 30 22
5 Салават Юлаев 13 6   7 41 40 19
6 Металлург Нк 12 5   7 19 34 16
7 Сибирь 12 5   7 35 36 15
8 Металлург Мг 12 5   7 34 35 15
9 Югра 12 5   7 20 28 14
10 Барыс 9 4   5 24 28 13
11 Нефтехимик 12 4   8 26 33 12
12 Автомобилист 11 3   8 18 31 9
Популярные комментарии
andrei-jurist
0
Трактор уделал АК Барс - из этого следует, что АК Барс для Динамо очень даже проходной
МАНКУНИАНЕЦ
0
о Трактор пошел в отрыв.
igorek100
0
Мезин заработал балл ))
Написать комментарий 43 комментария
Реклама 18+