Илья Брызгалов: «Нам повезло, что удалось так успешно сыграть против «Ванкувера» в меньшинстве»

13 октября 2011, 08:29

Голкипер «Филадельфии» Илья Брызгалов поделился впечатлениями от матча против «Ванкувера» (5:4).«Ванкувер» – по-настоящему классная команда. В его составе есть очень хорошие игроки, и когда они получают возможность поиграть в больишнстве, особенно, когда таких возможностей много за матч, они создают немало моментов и возможностей для взятия ворот. Я думаю, что нам повезло, что удалось так успешно сыграть в меньшинстве в третьем периоде», — цитирует Брызгалова официальный сайт НХЛ.В общей сложности «Ванкувер» в матче с «Филадельфией» семь раз получал численное преимущество и забил два гола в большинстве. В заключительном периоде матча хоккеистам «Кэнакс» удалось реализовать одну подобную возможность из пяти.