НХЛ. Первая шайба Андрея Костицына в сезоне и голевая передача Костицына-младшего во встрече «Нэшвилла» и «Финикса»

15 октября 2011, 09:31
5

Белорусский форвард «Монреаля» Андрей Костицын забросил первую шайбу в новом сезоне НХЛ. Нападающий сделал это на второй минуте матча против «Калгари» (1:4), поразив пустые ворота после гениальной передачи Пасиоретти. «Канадиенс» после трех проведенных матчей с двумя очками обосновался на 12-й строчке в Восточной конференции. Голевой передачей в матче «Нэшвилла» с «Финиксом» (2:5) отличился младший брат Андрея, Сергей. Произошло это на экваторе третьего периода. Белорус перодресовал шайбу Легуонду, а тот Колину Уилсону, который сделал счет 2:4.  «Хищники» расположились на пятой строчке Запада. В активе команды четыре очка.