Юрий Ивашин: «Ребята доказали, что они могут играть, вытаскивать «на зубах» матчи»

18 октября 2011, 20:37

Исполняющий обязанности главного тренера «Витебска» Юрий Ивашин после победы над «Лидой» (4:3) в матче открытого чемпионата Беларуси поблагодарил своих хоккеистов за проявленный характер и отметил игру голкипера.«Результатом доволен. Ребята очень хотели себя реабилитировать после крупного поражения в предыдущем матче, старались перед своими болельщиками. Сегодня встречались равные соперники, у нас в третьем периоде здорово сыграл вратарь, несколько раз нас просто выручил. Хотя и к Петухову есть претензии по второй пропущенной шайбе, но, повторюсь, за третий период ему поклон.Именно в таких играх закаляется характер и растет цена хоккеиста. Ребята доказали, что они могут играть, вытаскивать «на зубах» матчи, спасибо им за это», — приводит слова Ивашина официальный сайт «Витебска».