Виктор Пачкалин: «Хочу извиниться перед болельщиками за эту игру «Спартака»

17 октября 2011, 18:28

Главный тренер «Спартака» Виктор Пачкалин подвел итоги матча с ОХК «Динамо» (1:7) и прокомментировал игру голкипера Ивана Касутина, покинувшего лед в начале второго периода.– Я хочу извиниться перед болельщиками за эту игру. Мы полностью провалили второй период. Я ошибся в подготовке… Ни старательности не было, ни огня в глазах… Массу ошибок допустили. — Получается, что если игра у Касутина не идет, «Спартак» сразу разваливается? — Да, сегодня у Ивана был не лучший день. Но он же у всех вратарей бывает! Игроки должны почувствовать, что вратарь дрогнул и поддержать его, начать ловить шайбу на себя… Этого не было. — Создалось впечатление, что у Касутина нет достойной смены. С Яхиным в воротах спартаковцы явно чувствовали себя неуютно. — При такой игре защитников сложно было бы любому вратарю, — цитирует Пачкалина «Советский спорт».