Дмитрий Кравченко: «Было очень много сумбура, но в перерыве сделали определенные выводы и раскрепостились»

17 октября 2011, 20:58

Главный тренер «Немана» Дмитрий Кравченко прокомментировал крупную победу своей команды над «Моглиевом» (11:1) в очередном туре ОЧБ.«Первый период были очень зажаты в своих действиях, не могли взломать оборону «Могилева». Было очень много сумбура, но в перерыве сделали определенные выводы и раскрепостились. Хорошо, что забиваем, и хорошо, что мало пропускаем. Это очень важно.Несмотря на большой счет, были серьезные моменты у команды «Могилева», но мы требовали от игроков, чтобы они минимизировали эти моменты. С чем они удачно справились. Продолжаем чемпионат, готовимся к следующей игре», — приводит слова Кравченко mhs.by.