Бранко Радивоевич: «Сегодняшний матч проиграли в последние минуты первого периода»

21 октября 2011, 21:37

Форвард «Атланта» Бранко Радивоевич не знает в чем причина проигрыша во встрече с «Ак Барсом» (3:6).— Уже второй раз ведем 3:0 и проигрываем. До этого такая же ситуация была в Уфе. Я не понимаю, почему так происходит. Спокойно играли, забили три гола. Думаю, мы сегодняшний матч проиграли в последние минуты первого периода.— Густафссон сказал, что команда побежала забивать четвертый гол, за что была наказана.— Помню, он нам говорил, что нужно спокойно доиграть первый период. Не знаю, почему хотели забить еще. Могли спокойно оставить четырех игроков сзади и завершить период.— После трех шайб у «Ак Барса» вышел молодой голкипер.— Думаю, у него не было много работы. После того, как счет стал 3:3, у нас практически не было чистых моментов. Он сыграл хорошо, но мы не создали ему больших проблем.— То есть это вина форвардов «Атланта?— Не сказал бы, что именно форвардов. На площадку выходит пять человек. Все вместе обороняемся, все вместе атакуем.— Чувствуете, что на вас как на финалистов Кубка Гагарина настраиваются особо?— Не сказал бы. Мы сами себе проигрываем. Всегда хорошо начинаем первый период, но концовки играем очень плохо и делаем много ошибок.— Какое настроение в команде после двух поражений?— Я сам говорю, что мы потеряли 6 очков. Если бы сыграли так, как договаривались, то выиграли бы оба матча. Нельзя так играть. Наверное, надо посидеть, поговорить с ребятами и решать эту проблему, — отметил хоккеист.