Мартин Тернберг: «Доказали, что сильны духом»

24 октября 2011, 06:38

Нападающий «Торпедо» Мартин Тернберг поделился впечатлениями от победы над «Атлантом» (5:3).— Мы очень плохо начали и пропустили шайбу уже во второй смене. А потом вообще счет стал 0:2. Но мы доказали, что сильны духом, во втором периоде выправили положение. Можно сказать, что провели сегодня неплохой матч.— Что произошло в той ситуации, когда вас в самом конце третьего периода удалили за выброс шайбы и ваши партнеры остались втроем против пятерки соперников?— Мы выиграли вбрасывание, и я попытался выбросить шайбу из зоны. Но перед воротами скопилось слишком много снега, шайба встала на ребро и улетела на трибуну. Хорошо, что в итоге все хорошо закончилось, — цитирует Тернберга «Спорт-Экспресс».