«Пантера» одержала первую победу в элитной австрийской лиге

25 октября 2011, 07:17

23 октября в сложнейшем матче с местными «Зальцбург Иглз» минская «Пантера» одержала первую викторию в рамках выступления в австрийской Элитной женской лиге — 5:4. Примечательно, что минчанкам не только удалось отобрать три очка у не проигрывавших до этого «Иглз», но и взять реванш за поражение накануне. Кроме того, победа во вчерашнем матче позволила белорусской команде переместиться на пятую строчку в турнирной таблице.  Также в этот уик-энд хоккеистки «Пантеры» встречались с лидером турнира – «Сэйбрз Вена». Несмотря на потрясающее начало матча в исполнении «Сейбрз», забросивших четыре шайбы в первом периоде, «пантеры» не опустили руки, боролись до последних секунд матча и сумели сократить голевое отставание до минимального. Минчанкам чуть-чуть не хватило времени, чтобы перевести игру в овертайм, сообщает официальный сайт Белорусской федерации хоккея