Милош Ржига: «В третьем периоде ребята наконец-то прислушались ко мне»

25 октября 2011, 19:10

Главный тренер СКА Милош Ржига после матча с московским «Динамо» (4:1) рассказал, что его подопечные только в третьем периоде сыграли тактически правильно, а также отметил силу вратарской бригады своего клуба. — Я доволен командой. Можно сказать, что в первом периоде мы «отскочили» чуть-чуть, так как забили два легких гола, но у соперника была масса возможностей для того, чтобы сравнять счет и даже выйти вперед. Затем уже мы диктовали свои условия и могли за второй отрезок игры забить три-четыре шайбы. В третьем периоде ребята наконец-то прислушались ко мне и сыграли по той тактике, которую мы им предложили. Штепанек отыграл весьма серьезно. — Кольцова удалили за заправленную майку? — Да. Судьи обратили на это внимание, но все равно мне кажется это странным. — Кому отдаете предпочтение из вратарей — Ежову или Штепанеку? — У нас еще и Соколов есть. Он сейчас заходил в раздевалку, настраивал ребят, общался с ними. У нас замечательная вратарская бригада, — приводит слова Ржиги официальный сайт «Динамо».