Виктор Пачкалин: «Мы не выдержали напора соперника, который нас просто переиграл»

18 ноября 2011, 18:27

Главный тренер «Спартака» Виктор Пачкалин дал комментарий после разгромного поражения от СКА (1:8).— Команда Милоша заслуженно выиграла. Мы отлично сыграли первый период, во втором буквально за три минуты пропустили три шайбы. Конечно, нам тяжело бороться с командой, где много игроков национальных сборных. Они нас профессионально, по -хоккейному переиграли в двух периодах.Случилась проблема с вратарем — травма у Яхина, а наш третий вратарь Кудлаев всю ночь летел из Омска. Я его ни в чем не виню — ему было тяжело, конечно, но он старался, отбивал шайбы как мог. Просто мы не выдержали напора соперника, который нас просто переиграл, — цитирует Пачкалина официальный сайт красно-белых.