Александр Гавриленок: «Определяющим в игре стал второй период. Мы полностью провалили его»

18 ноября 2011, 19:16

Главный тренер команды «Бреста» Александр Гавриленок прокомментировал поражение от «Химика»-СКА (3:5).«Определяющим в игре стал второй период. Мы полностью провалили его. Счет 1:1 во второй двадцатиминутке не отражает реального соотношения сил. Допустили столько «брака»! Защитники не могли начать атаку, и нас в итоге «возили» по зоне по несколько минут. В результате «Наелись» так, что в третьем периоде еле таскали ноги. «Химик»-СКА победил сегодня заслуженно.Почему не вышли на лед Новицкий, Едешко, и Романенко? Ребята травмированы.Есть ли доля вины вратаря в первой пропущенной шайбе? Сложно сказать, разберемся после детального просмотра игры», — цитирует Гавриленка официальный сайт «Химика»-СКА.