Леонид Вайсфельд: «Лассила будет наказан за 6 штрафных минут»

20 ноября 2011, 13:37

Генеральный менеджер новокузнецкого «Металлурга» Леонид Вайсфельд после поражение от одноклубников из Магнитогорска (1:2) критически высказался в адрес судей.— Играли очень достойно. Ребята сражались. Ни к кому нет претензий. Молодцы. Единственное, у меня очень много вопросов к судейству. Особенно в третьем периоде. Там были моменты, на мой взгляд, где было однозначное решение, но решение почему-то принималось в другую сторону.— Как оцените дебют Криса Саймона?— Он пока находится не в лучшей форме. Но все равно — это очень мастеровитый игрок. Будет перерыв между матчами, мы поработаем, и Крис еще добавит в своих кондициях. Думаю, он нам поможет.— Теему Лассила за сегодняшний матч получил 6 минут штрафа.— Мы будем сейчас разговаривать. Думаю, он будет наказан, — цитирует Вайсфельда «Спортивный портал Новокузнецка».