Владимир Крикунов: «Думаю, это временный кризис. У меня такого за всю жизнь не было»

21 ноября 2011, 17:35

Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов после поражения от «Динамо» (0:3), которое стало для команды шестым в семи последних матчах, назвал текущую ситуацию временным кризисом.— Начали игру хорошо, в первом периоде у нас было много моментов, но не забили. Во втором периоде пропустили в большинстве, и это нас подкосило.— Нет ощущения, что последние матчи проваливает ударное звено. Это не бойкот с их стороны?— У нас все звенья пропускают, не только первое.— У вас одна победа в 7 матчах, в других клубов после таких результатов тренеров снимают. Как считаете, это временный кризис?— Думаю, это временный кризис. У меня такого за всю жизнь не было.— Почему в «Ак Барсе» Миеттинен выходит в 4-м звене? Все-таки это легионер.— Хотели бы иметь получше легионера.— Как оцените готовность Олега Петрова, который сыграл сегодня второй матч?— Петров только недавно к нам приехал. Физически он готов нормально, но у него не было игровой практики, — цитирует Крикунова Sports.ru.