Владимир Мартынов: «Неман» поймал кураж и забивал»

26 ноября 2011, 19:04

Главный тренер «Химика-СКА» Владимир Мартынов прокомментировал разгромное поражение от «Немана» (2:10).«В общем, игра получилась двоякая. Ребят настраивали на такого соперника как «Неман». В первом периоде были моменты и, если бы реализовали, то может игра пошла бы по-другому. Еще раз повторяю: команда молодая, играет на эмоциях, на самоотдаче, но сегодня этого не получилось. Мастерство не проявили.«Неман» использовал все свои моменты. В третьем периоде решили заменить вратаря, думали, что Пошелюк нас немножко подтянет, а он, наоборот, не готов был к игре. Кадровая проблема у нас существует и с защитниками, и с нападающими. Шесть защитников осталось. В третьем периоде встали. Соперник поймал кураж и забивал. Поговорили с ребятами, будем готовиться на «Лиду». Соперник на голову сильнее, этого никто не отрицает, но так разваливаться нельзя.— Проясните, пожалуйста, ситуацию с Яковлевым?— Он подписал контракт и остается до конца сезона», — цитирует тренера официальный сайт «Немана».