Белов в матче с «Ак Барсом» своим броском разбил заградительное стекло

28 ноября 2011, 08:10
3

В поединке регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» — «Авангард» пушечный щелчок игрока гостей Антона Белова вдребезги разбил стекло за воротами Веханена.Шла 5-я минута третьего периода счет 0:0. «Ак Барс» в меньшинстве отчаянно сдерживал попытки «Авангарда» открыть счет. Партнеры вывели на бросок защитника Антона Белова, его щелчок вышел сильным, но не точным. Шайба минуя всех угодила в верхний край заградительного стекла и разбила его вдребезги.На секунду над «Татнефть Ареной» зависла тишина, перешедшая в аплодисменты. Для того чтобы заменить стекло, его потребовалось выбить окончательно, вооружившись шваброй с этой миссией справился один из работников арены. Пауза затянулась минут на 15, а после возобновления игры «Ак Барс» пропусти шайбу, ставшую в итоге решающей.