Янне Карлссон: «Отмечу отличную игру Кочнева — это стало ключом к трем очкам»

27 ноября 2011, 19:19

Главный тренер «Атланта» Янне Карлссон оценил игру команды в матче с «Кузней» (3:0), особо отметив действия голкипера Дмитрия Кочнева.— Очень сложная для нас выездная игра и, конечно, я очень рад, что взяли 3 очка. Важной ситуацией была сегодня та, когда мы играли «5 на 3», но не забили. Не знал, как на это может отреагировать команда, вдруг бы могла пропасть какая-то уверенность, но этого не произошло.Во втором периоде была очень жесткая борьба с обеих сторон, скамейка у нас была дальняя, поэтому нам, возможно, даже где-то повезло, что забросили во втором периоде. Очень хорошо, что затем все три меньшинства в третьем периоде мы сумели убить, и не дали соперникам шансов. Отмечу отличную игру Кочнева — это тоже стало ключом к трем очкам, — приводит слова шведского специалиста «Спортивный портал Новокузнецка».