Владимир Голубович: «Я не ожидал, но нас сегодня хватило на весь матч

27 ноября 2011, 19:28

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Голубович после победы над магнитогорским «Металлургом» (3:1) похвалил подопечных за игру в обороне и за функциональную подготовку.— Постарались сыграть надежно в обороне, зная, что соперник обладает неплохим потенциалом в атаке. В целом игра была равная, за исключением первых 10 минут второго периода, когда мы просто все проспали. Могли поплатиться. Хорошо, что все хорошо кончается.Практически выполнили все, что касается обороны. Что касается начала атаки и развития атаки в зоне противника, тут, конечно, есть еще проблемы. Естественно я доволен результатом. При счете 1:1 показали характер. Ну и доволен функциональным состоянием игроков. Честно сказать, я не ожидал, но хватило нас сегодня на весь матч, — цитирует Голубовича официальный сайт нижнекамцев.