Александр Усенко: «Рано расслабились в матче с «Юностью»

30 ноября 2011, 06:41

Форвард «Гомеля» Александр Усенко прокомментировал матч против «Юности» (5:3).«Самое главное, что мы выиграли, поскольку «Юность» для нас является принципиальным соперником. Очень рады победе, хотя второй период у нас совсем не задался. Тренер вовремя взял тайм-аут, дал установку. Ребята молодцы, все выполнили.Насколько повлияло на матч четырехминутное удаление у «Юности», когда мы забили два гола? То, что мы забили в большинстве две быстрые шайбы, подломило соперника. Правда и нас тоже, ведь мы немного расслабились, за что поплатились двумя шайбами во втором периоде.Почему «Гомель» столько забивает? Мы играем в активный хоккей, и это дает свои плоды, поэтому много и забиваем. Команда в отличной форме, мы хорошо подготовились во время паузы в чемпионате», —  цитирует Усенко belarushockey.com.