Владимир Голубович: «Кваша выбыл на месяц»

30 ноября 2011, 05:35

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Голубович после поражения от «Авангарда» (1:3) отметил, что команда не выполнила установку на матч, а также сообщил о травме форварда Олега Кваши.— В первом периоде мы диктовали ход игры. Однако начиная со второго отрезка матча, соперник превзошел нас в грамотности. Действия пары защитников Нурисламов — Колесников привели к двум контратакам. Как результат — получили два гола. Забей в конце второго периода Симаков, все могло бы получиться иначе. И в третьем периоде был у нас шанс, но Королюк им не смог воспользоваться. А третий гол в наши ворота, думаю, следствие усталости.Еще раз подчеркиваю, начиная со второго периода, не выполнили то, о чем говорили. Противник воспользовался этим: пять раз бросил по нашим воротам и забил два гола. Жалко, но это факт. Будем готовиться к следующей игре.— Кваша не играл в третьем периоде. Что с ним?— У него травма. Выбыл на месяц, — цитирует Голубовича официальный сайт нижнекамцев.