Эдуард Валиуллин: «Гомель» заслуженно победил»

1 декабря 2011, 21:59

Главный тренер «Лиды» Эдуард Валиуллин прокомментировал поражение от «Гомеля» (1:4).«Что хочу сказать по игре. Команда соперника в первом периоде была посильнее. Во втором периоде скорости подравнялись, может соперник сбросил обороты, хотя счет был 1:0, для хоккея это небольшой счет. Ошиблись, играя в большинстве, хорошо, что не раскрылись. Тут же забили второй гол. Два удаления фактически решили игру, тут же получили третий гол. Команда «Гомель» все-таки быстрее и увереннее, они заслуженно победили. Третий период был до гола. Если бы мы забили второй гол, возможно, пошли бы эмоции, в скорости прибавили, а так игра шла по руслу «Гомеля». «Гомель» играл спокойно и сохранял счет, при этом создавая моменты. Очень сложно было победить», — цитирует Валиуллина официальный сайт «Гомеля»