НХЛ. «Питтсбург» впервые за 3,5 года выиграл у «Вашингтона» в основное время

2 декабря 2011, 13:33

«Питтсбург» в матче с «Вашингтоном» (2:1) впервые с марта 2008 года сумел выиграть у «Кэпиталс» в основное время.С момента встречи 9 марта, когда «пингвины» выиграли со счетом 4:2 еще под руководством Мишеля Терьена, «Питтсбург» потерпел в матчах с «Вашингтоном» 11 поражений при 2 победах по буллитам.Отметим, что «Вашингтон» потерпел 8 поражений в последних 10 матчах, два из которых прошли под руководством нового главного тренера Дэйла Хантера.— Мы читали об этом, поэтому было здорово одержать наконец эту победу, да еще и в гостях. В последнее время мы играли не лучшим образом, так что очень порадовало, что за исключением нескольких минут во втором периоде показали отличную командную игру, — сообщил форвард «Питтсбурга» Крис Куниц, забросивший в матче победную шайбу.