Андрей Скабелка: «Я кандидат на пост наставника «Спартака»? Не верьте тому, что написано»

3 декабря 2011, 17:42

Главный тренер «Гомеля» Андрей Скабелка прокомментировал победу над «Неманом» (3:1).«Несколько робко начали игру. Соперник в некоторых моментах нас переигрывал, зажимал в зоне. Благодаря Пасси, в первом периоде мы не пропустили. Со второго периода стали показывать более агрессивную игру, пошли на ворота. Немаловажную роль сыграл характер игры. Я не скажу, что мы были намного сильнее, но раз мы выиграли, значит, оказались сильнее. В общем, игра равных соперников, нюансы решили исход этой игры. Появилась информация, что вы являетесь кандидатом на пост московского «Спартака», насколько она соответствует реальности?— Не верьте тому, что написано», — цитирует тренера официальный сайт «Гомеля».