КХЛ. «Ак Барс» по буллитам уступил «Атланту», голевая передача Константина Кольцова помогла «Салавату Юлаеву» одолеть рижское «Динамо» и другие результаты

КХЛ

Регулярный чемпионат

Амур — Сибирь — 3:2 (1:0, 0:2, 2:0)

1:0 — 03:33 Плотников (Врана, Петружалек)

1:1 — 30:42 Суглобов (Пуяц)

1:2 — 34:13 Санников (Тарасенко)

2:2 — 40:38 Шулаков (Врана, Плотников)

3:2 — 51:51 Лугин (Никулин), ГБ

Вратари: Мурыгин 30/32 — Ключников 33/36.

Штраф: 10 — 12.

Андрей Степанов (Ам): 13 мин. 02 сек., 0+0 очков, 1 бросок, 0 минут штрафа.

5 декабря. 11.00.

Авангард — Лев Попрад — 1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

1:0 — 65:00 Фролов (решающий буллит)

Вратари: Ряме 21/21 — Лацо 26/26.

Штраф: 2 — 10.

Алексей Калюжный: 19 мин. 28 сек., 0+0, 2 броска, 0 минут штрафа.

5 декабря. 15.00.

Металлург Мг — ЦСКА — 1:0 (0:0, 1:0, 2:2)

1:0 — 30:43Аалтонен (Хлыстов)

1:1 — 48:33 Буравчиков (Яшин), ГБ

1:2 — 55:48Бадюков (Яшин)

2:2 — 57:42 Хлыстов

3:2 — 59:04Лисин (Федоров)

Вратари: Ахонен 24/26 — Гайдученко 28/31.

Штраф: 14 — 12.

5 декабря. 16.00.

Атлант — Ак Барс — 1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

1:0 — 65:00 Жердев (решающий буллит)

Вратари: Барулин 37/37 — Веханен 41/41.

Штраф: 8 — 16.

5 декабря. 18.30.

Динамо (Рига) — Салават Юлаев — 2:4 (2:0, 0:1, 0:3)

1:0 — 07:10Ниживий (Ципулис, Галвиньш)

2:0 — 17:55 Карсумс (Редлихс, Спруктс), ГБ

2:1 — 27:05 Радулов (Прошкин), ГБ

2:2 — 45:55 Григоренко (Сапрыкин, Кутейкин)

2:3 — 46:50Радулов (Зиновьев)

2:4 — 58:07 Счастливый (Кольцов)

Штраф: 8 — 8.

Константин Кольцов (СЮ): 10 мин. 43 сек., 0+1, 2 броска, 0 минут штрафа.

5 декабря. 20.30.

КХЛ Восточная конференция

Место Команда И В Н П + - О
1 Трактор 29 21   8 93 61 62
2 Амур 31 19   12 95 79 54
3 Авангард 30 18   12 70 57 52
4 Барыс 28 15   13 80 85 46
5 Салават Юлаев 31 15   16 92 91 45
6 Ак Барс 28 14   14 77 71 43
7 Металлург Мг 29 14   15 80 79 42
8 Югра 29 14   15 73 71 41
9 Металлург Нк 28 11   17 50 70 36
10 Нефтехимик 28 11   17 70 86 34
11 Сибирь 29 10   19 76 81 32
12 Автомобилист 27 6   21 53 95 19

КХЛ Западная конференция

Место Команда И В Н П + - О
1 СКА 28 21   7 112 61 63
2 Динамо Минск 30 18   12 85 70 54
3 Динамо Москва 29 18   11 80 64 53
4 Атлант 27 19   8 69 59 53
5 Торпедо 28 16   12 75 64 46
6 Северсталь 28 14   14 81 76 44
7 ЦСКА 29 13   16 66 64 43
8 Динамо Рига 30 14   16 73 81 43
9 Лев 29 10   19 74 85 33
10 Спартак 29 11   18 69 106 31
11 Витязь 30 10   20 63 100 27
Реклама 18+