Ростислав Чада: «Думаю, все увидели много борьбы и хороший хоккей»

5 декабря 2011, 15:53

Главный тренер «Авангарда» Ростислав Чада прокомментировал победу над «Львом» (1:0 Б).«Первый период мы начали играть очень плохо. Главным образом уступили почти во всех единоборствах в зоне обороны. Во втором периоде улучшили игру, стало больше движения. Думаю, все увидели много борьбы и хороший хоккей. Обе команды действовали агрессивно, организованно в обороне. В овертайме исход матча могли решить и мы и соперник. Буллиты мы использовали лучше, поэтому и победили.На каждой пресс-конференции я должен отвечать, почему команда не забивает. Мы сложно играем, пытаясь разыграть шайбу до верного и забить в пустые ворота. Это невозможно. Нужно вовремя бросать, это наша болезнь.Юрий Александров приехал только вчера, тренировался только один раз. Я думаю, он принесет пользу нашей команде. Вы знаете наши проблемы с защитниками. Первый матч он отыграл очень хорошо», — цитирует Чаду «Советский спорт».