Игорь Григоренко: «Довольно долго уже не забивал»

6 декабря 2011, 13:04

Нападающий «Салавата Юлаева» Игорь Григоренко поделился впечатлениями от победы над рижским «Динамо» (4:2).— Игра была непростая. С первых же минут соперник начал действовать очень активно, почти два периода у нас ничего не получалось. В третьем мы прилично добавили, да и вратарь у нас хорошо сыграл. Все вместе добились победы в этом непростом матче!— Прошедшая домашняя серия выдалась довольно тяжелой, 4 матча подряд. Сейчас с небольшим перерывом выездная серия. Усталость сказывается?— У всех расписание плотное, здесь на усталость жаловаться не нужно. Все команды играют в таком ритме, не только мы.— Вы забросили такую важную шайбу, которая в итоге и переломила ход всего матча.— Результат есть результат, нам нужно было выигрывать в этом матче. Я довольно долго уже не забивал, рад, что удалось отличиться, и в итоге мы увезли из Риги три очка, — цитирует Григоренко официальный сайт «Салавата».Гол Григоренко в ворота «Динамо»: