Ярослав Обшут: «Впереди еще 20 минут, это много. За такой промежуток можно забросить и <span class="nobr">4-5</span> шайб»

7 декабря 2011, 13:23

Капитан минского «Динамо» Ярослав Обшут подвел итог двум периодам матча против «Авангарда». Напомним, после 40 минут игры «зубры» впереди со счетом 3:1.— Непростой матч, у «Авангарда» хорошая команда. Мы здорово сыграли в первом периоде, соперник — во втором. Но нас выручал Кевин Лаланд, а мы сумели забросить. Теперь нужно постараться в третьем периоде.Всегда после счета 2:0 или 3:0 команда немного расслабляется, теряет концентрацию. Из-за этого получили шайбу. Но впереди еще 20 минут, это много. За такой промежуток можно забросить и 4-5 шайб, поэтому ничего еще не ясно.В третьем периоде будем действовать на контратаках, — сказал Обшут в эфире телеканала «Россия-2».