Гол и голевая передача Сергея Костицына, признанного третьей звездой встречи «Коламбус» - «Нэшвилл»

9 декабря 2011, 21:30

Белорусский нападающий «Нэшвилла» Сергей Костицын заработал два очка в матче против «Коламбуса» (4:3 ОТ) и был признан третьей звездой поединка. На счету форварда голевая передача и заброшенная шайба. Сначала Костицын помог отличиться партнеру и сократить отставание в счете. Произошло это на 34-й минуте матча при счете 2:0 в пользу хозяев.  А за 13 секунд до финальной сирены белорус, реализовав большинство, перевел встречу в овертайм. Сергей оказался расторопней всех на пятачке и подставил клюшку под летящую шайбу. После этой победы «Нэшвилл» с 30 очками расположился на 9-й строчке Западной конференции.  Костицын-младший добавил в свою очковую копилку два балла. Теперь на счету белоруса 13 (4+9) очков.  Результаты этого и других матчей дня смотрите здесь.