Олег Твердовский: «Приятно, что ребята работают от первой и до последней минуты матча»

9 декабря 2011, 16:52

Защитник «Магнитки» Олег Твердовский прокомментировал  итог победного матча против минского «Динамо» (3:2).— Очень приятно, что ребята работают от первой и до последней минуты матча. Это, наверно, самый важный момент в каждой команде — работоспособность и дисциплина. Если это есть, то вокруг этого можно строить игру и выигрывать игры. В принципе то, что произошло в последних двух играх, в которых я играл — вижу, что команда работает как единый кулак от первой до последней секунды, несмотря на счет. При таком моменте очень много шансов на победу.— Позавчера было видно, что вам еще требуется время на адаптацию. Сегодня уже иначе себя чувствовали, чем в матче с «Левом»?— Ну да, конечно. Во-первых, так получилось, что мы не катались около недели. Да и я в этом году по большому счету еще не играл. Немного не хватает игровой практики. Думаю, что я должен прибавлять от игры к игре. Сегодня чувствовал себя намного лучше. Привыкаю к новым партнерам и думаю, что все должно быть нормально, — рассказал Твердовский официальному сайту «Металлурга».