Янне Карлссон: «Ни в чем не могу упрекнуть Барулина»

9 декабря 2011, 20:11

Главный тренер «Атланта» Янне Карлссон назвал причины поражения от «Салавата Юлаева» (1:5).«Иногда спорт — забавная штука. Считаю, несмотря на счет, мы играли хорошо против топ-команды, которой является «Салават Юлаев». Во многих моментах действовали практически на максимальном уровне. Но шайбы, которые мы пропустили, приземлили нас.В первом периоде повели, но уже в следующей смене соперник счет сравнял. Отлично провели второй период, но пропустили за две минуты до конца периода. В третьем периоде имели хорошие возможности, не реализовали. А едва ли не первый бросок в наши ворота завершился голом. Это хоккей. Здесь случается всякое. Нам же надо больше забивать, использовать свои моменты.Барулина не могу ни в чем упрекнуть. В первых двух голах защитники вместо того, чтобы прикрывать нападающих, просто смотрели на них. Ну а голы третьего периода это пятьдесят на пятьдесят исполнительское мастерство хоккеистов Уфы и удача, — приводит слова тренераофициальный сайт «Атланта».