Владимир Крикунов: «В сегодняшней победе большая заслуга звена Капанена»

12 декабря 2011, 04:47

Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов после победы над «Салаватом Юлаевым» (3:2) отметил заслугу первого звена казанцев в успехе.— Благодарен ребятам за то, что старались, бились, хотя и проигрывали. Мы и в первом матче в Уфе постоянно уступали в счете, доставали, а сегодня удалось в третьем периоде переломить ситуацию, выйти вперед и довести матч до победы.Очень хорошо сейчас играет звено Капанена (Зарипов — Капанен — Морозов — прим. авт.). Ребята набрали форму, у них получается. В сегодняшней победе большая заслуга первого звена. Но бились, сражались все. Последняя игра перед перерывом, никто не хотел проигрывать.— Сегодня вы вообще всем довольны, если брать игру команды?— Тренер никогда не бывает всем доволен! Тогда надо заканчивать работу.— Сегодня команда неубедительно смотрелась на вбрасываниях.— Мы работаем над этим. Практически после каждой тренировки центральные нападающие занимаются вбрасываниями. Мы их редко кому проигрываем.— Радулов в последних матчах разыгрался. Против него была какая-то отдельная установка?— Нет, не было. Он выходит в двух звеньях, надо иметь двух игроков, которые бы его держали, — отметил Крикунов.