«Пантера», забросив 10 шайб, сумела добиться двух побед в домашней серии над австрийской «Виенна Флайерс»

12 декабря 2011, 17:21

Вторая домашняя серия «пантер» оказалась еще более успешной, чем предыдущая. Минчанки сумели набрать 100% очков в двух матчах, сообщает официальный сайт ФХРБ. В первой встрече с австрийской командой «Пантера» одержала безоговорочную победу — 5:1. Ко второму матчу хоккеистки «Виенна Флайерс» подошли более собранными и сумели повести в счете уже на первых минутах встречи. Тем не менее, минчанки не сдались и к середине матча выровняли игру, а решающую шайбу в меньшинстве мастерски забросила Мартина Величкова. После удачно проведенной домашней серии «Пантера» с тринадцатью очками поднимается на четвертое место в турнирной таблице, отставая от третьего на 1 очко. ПАНТЕРА: Онолбаева (Комарова); Правликова, Ларионова, Войтик, Малявко, Скворцова, Шиптицкая, Делова, Величкова, Логинова, Петерсоне, Смирнова, Лапшина, Декмейере-Тригубова, Львова, Сенкевич. Шайбы «Пантера»: Петерсоне (Шиптицкая, Малявко — 7:21), Петерсоне (Шиптицкая, Величкова — 9:17), Петерсоне (Величкова — 12:20), Декмейере-Тригубова (Шиптицкая, Петерсоне — 15:38), Войтик (Малявко, Величкова — 23.03). Штраф: 22 — 12 Броски: 37 — 35 ПАНТЕРА: Комарова (34 мин. — 16 сэйвов),Онолбаева (26 мин. — 11 сэйвов); Правликова, Ларионова, Войтик, Малявко, Скворцова, Шиптицкая, Делова, Величкова, Логинова, Петерсоне, Смирнова, Лапшина, Декмейере-Тригубова, Львова, Сенкевич. Шайбы «Пантера»: Шиптицкая (Петерсоне — 19:18), Петерсоне (Декмейере-Тригубова, — 21:12), Скворцова (Величкова, Правликова — 34:10, бол.), Правликова (Величкова, Малявко — 37:49), Величкова (Правликова –47:40, мен.). Штраф: 14 — 8 Броски: 37 — 31

Пантера — Виенна Флайерс — 5:1 (4:0, 1:1, 0:0)

Пантера — Виенна Флайерс — 5:4 (1:2, 3:2, 1:0)