Иван Касутин: «Информация про переход в «Ак Барс» – слухи. Я никуда не собираюсь»

12 января 2012, 05:32

Голкипер «Спартака» Иван Касутин прокомментировал поражение от ЦСКА (1:3), оценил шансы красно-белых на попадание в плей-офф, а также отреагировал на информацию о возможном переходе в «Ак Барс».— Играя столько времени в большинстве, мы забросили только одну шайбу — это и есть главная причина поражения. Сегодня все решила игра в неравных составах. Как можно выиграть, если играть 5 на 4 почти 20 минут, целый период, и забросить только одну шайбу?— Отставание от ЦСКА возросло до 10 очков. Как думаете, удастся еще зацепиться за зону плей-офф, или шансы потеряны?— Сейчас у нас три домашних матчах, в которых мы обязаны побеждать. Думаю, еще ничего не потеряно. Если не возьмем свое в этих встречах, шансов уже точно не будет.— Иван, в интернете появилась информация, что вы переходите в казанский «Ак Барс». Как ее прокомментируете?— Это слухи. Я никуда не собираюсь, и меня никто никуда не отпускает, — цитирует Касутина официальный сайт «Спартака».