Кари Ялонен: «Уровень энергетического заряда был недостаточным, в такой ситуации важно найти дорогу к победе»

12 января 2012, 19:16

Главный тренер «Торпедо» Кари Ялонен после победы над «Атлантом» (3:2 Б) отметил, что команда не показала должной энергетики, а также рассказал, почему в решающие минуты выпустил на площадку игроков третьего-четвертого звеньев.— Уровень энергетического заряда у команды в этой игре, особенно в первом периоде, был недостаточным. Не тот, который мы хотели видеть, какой был в предыдущих встречах. Какова причина, сказать трудно. Так бывает, что команда не может поймать свою игру. В такой ситуации всегда важно найти дорогу к победе. Спасибо ребятам, что смогли переломить ход встречи, сравнять счет, а потом и добиться победы в серии буллитов.— Почему вы рискнули на решающий момент игры выпустить хоккеистов третьего-четвертого звена?— Звено Горбунова сегодня было лучшим на площадке, — цитирует Ялонена официальный сайт «Атланта».