Команда болельщиков минского «Динамо» крупно проиграла в товарищеском матче поклонникам «Ак Барса»

21 января 2012, 13:19
2

Сегодня утром на малой арене столичного Дворца спорта состоялась товарищеская хоккейная встреча между командами болельщиков минского «Динамо» и казанского «Ак Барса». Болельщики из Казани разгромили минчан со счетом 18:4.Матч болельщицких команд игрался 3 периода по 20 минут «грязного» времени, а вместо удалений пробивались буллиты. Кроме того, после завершения основного времени участники состязались еще и в серии буллитов, где также искуснее оказались гости.После матча команды болельщиков обменялись сувенирами и мнениями о предстоящем поединке чемпионата КХЛ, который начнется сегодня в 19.00 на льду «Минск-Арены», сообщает «БЕЛТА».