Чарльз Линглет: «Болельщики всегда дают тебе необходимый толчок для того, чтобы бороться даже с очень сильными командами на равных»

18 января 2012, 06:21

Чарльз Линглет после игры с «Ак Барсом» (1:2 Б) остался доволен тем, что команда провела хороший матч против сильного соперника, и  надеется, что к плей-офф команда станет забивать больше.— Начало первого периода мы провели медленнее, чем соперник, но в дальнейшем сумели выровнять игру. В третьем опасались допустить ошибку, поэтому играли очень осторожно. Но нам стоит гордиться тем, что сегодня мы провели хороший матч против сильного соперника, бюджет которого несопоставим с нашим. Игры дома и на выезде всегда отличаются по накалу. Болельщики всегда дают тебе необходимый толчок для того, чтобы бороться даже с очень сильными командами на равных.— Вашему звену удалось забить единственный гол в этом матче?— Думаю, сегодня наше звено играло хорошо, лучше, чем в предыдущих играх. На протяжении трех периодов мы создавали много моментов, один из них Даниэлю удалось реализовать. Жаль, что пока нам не удается забивать столько, сколько удавалось в начале сезона. Но, надеюсь, к плей-офф наша игра выровняется, — цитирует Линглета официальный сайт «зубров».