Олег Знарок: «Звено Анисина еще наведет шухеру»

18 января 2012, 19:08

Главный тренер московского «Динамо» Олег Знарок остался доволен игрой команды в матче с «Югрой» (3:2), а также прокомментировал действия новичка бело-голубых форварда Михаила Анисина.— У нас не получился второй период, а так моменты создавали, да и большинство проглядывалось. Завершение только страдало.— Что за сбой случился, когда вы пропустили две шайбы за минуту?— Просто не следует переигрывать свои отрызки.— Как вам дебют Анисина?— Сыграл в свою игру. У нас в этом звене два скоростных игрока, осталось только наладить им взаимодействие, ведь прошло только две тренировки. А так, они и круги на базе наматывают, выясняют, кто быстрее. Пока равны. Установки бросаться на кого-либо мы ему не давали, просто Михаил — игрок заводной, командный, может постоять за себя. А вообще это звено еще наведет шухеру, — цитирует Знарка официальный сайт клуба.