Сергей Усанов: «Первый период команды осторожничали»

30 января 2012, 11:22

Главный тренер «Могилева» Сергей Усанов прокомментировал поражение в серии буллитов от лиепайского «Металургса» (2:3Б).«Надо было играть всю игру, как третий период. В конце сделали перестановки хоккеистов, потому что игра некоторых звеньев меня не устраивала. Особенно сочетание Ильина (первое звено: Ильин — Блох — Филин — прим.).Первый период команды осторожничали, сделали всего по пять бросков в створ ворот. Во втором периоде уже 13 бросков, но 2 пропустили. Если же первая шайба была на совести Селезнева, который обязан был отбивать бросок от синей линии, то уже вторая на счету наших защитников. Не успели разобрать всех игроков на пяточке и в итоге пропустили. Решили сделать перестановки, и ребята зашевелились. Сравняли счет, могли еще забить. Но буллиты это уже повторение первого и второго периода. Не собрано исполнили послематчевые броски», — цитирует Усанова Belarushockey.com