Василий Спиридонов: «Шахтеру» победа была нужнее»

5 февраля 2012, 10:35

Главный тренер «Металлурга» Василий Спиридонов прокомментировал гостевое поражение от «Шахтера» (3:5).«К сожалению, все хорошее когда-нибудь заканчивается. Вот и наша выигрышная серия остановилась сегодня в Солигорске. На мой взгляд, хоккей в исполнении обеих команд получился зрелищным, с большим количеством удалений как с одной, так и с другой стороны. Мы ни в чем не уступили «Шахтеру». Только к старту третьего периода подошли в высшей степени безответственно. Эти пять минут предрешили исход поединка. Поздравляю хозяев с победой. Им, наверное, выигрыш был нужнее. А мы обязательно сделаем выводы и будем готовиться дальше.У нас на протяжении всего сезона основная нагрузка ложится на плечи двух первых звеньев. Я чего, собственно, такой злой после матча – когда-то же третье и четвертое звенья должны помочь команде, черт возьми», — цитирует тренера официальный сайт «Шахтера».