Марек Сикора: «Командой и игрой доволен, а вот результатом — нет, мы проиграли»

6 февраля 2012, 17:22
1

Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора прокомментировал поражение от нижегородского «Торпедо» (2:3).— Поздравляю «Торпедо» с победой. У нас серия неудачных матчей. Но нужно сказать, что сегодня я командой очень доволен. Последние игры мы очень плохо сыграли, но сегодня, на мой взгляд, здорово провели матч, боролись и создавали моменты, прежде всего, во втором периоде. Могли забить, но не получилось. В конце встречи «Торпедо» действовало умнее. Но, в целом, командой и игрой доволен, а вот результатом — нет, мы проиграли.— Что случилось с Корсо, который покинул площадку в конце третьего периода?— Он плохо себя почувствовал. Что-то с желудком. Это не следствие травмы.— Изменился ли тренировочный процесс перед этим матчем?— Прежде всего, хочу вернуться в начало чемпионата. Слышал от кого-то из руководства КХЛ, что пятиматчевых выездов не будет. Это много. Но, наверное, календарь меняли в связи с трагедией в Ярославле. Так как сегодня был как раз пятый матч. О тренировочном процессе в конце сезона трудно говорить — работаем по полчаса. Поэтому, если и были изменения, то скорее в настрое игроков на этот матч,  — цитирует Сикору официальный сайт клуба.