Сергей Шепелев: «Вчера играли два периода, сегодня один»

5 марта 2012, 15:55

Главный тренер «Югры» Сергей Шепелев прокомментировал поражение от «Трактора» (3:6) в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина (счет в серии 1-3), отметив, что многим его подопечным не хватает кубкового настроя.— Первый период начали вроде ничего. Но, видимо, нам не хватает спортивной злости, или кубкового настроя. Нет понимания, что все может решить каждый момент. Проигрывать можно. Но когда идет игра — выпускаешь молодого игрока, он злой! Где-то кто-то может подраться, чтобы завести команду. Гости добились заслуженной победы.— Вновь произошла замена вратаря. Почему Масальскис не вышел с первых минут?— Мы планировали его поставить сегодня. Но в команде у троих игроков температура и у него в том числе.— Бирюков как-то прокомментировал свой уход со льда?— Разберемся сегодня. Я не знаю. У него что-то было с ногой. Но он не имеет права уходить.— Игры вчера и сегодня были похожи?— Вчера играли два периода. Сегодня один. По окончанию разберемся. Закончим плей-офф, и те люди, которые не с нами, мы их просто уберем, — цитирует Шепелева официальный сайт «Югры».