Денис Мосалев: «Не соглашусь, что СКА подавлен»

1 апреля 2012, 15:58

Форвард московского «Динамо» Денис Мосалев после победы над СКА (3:1) в матче 1/2 финала Кубка Гагарина отдал должное сопернику.— Сыграли по системе, не неслись вперед сломя голову, даже пропустив шайбу. Придерживались своей тактики, хорошо, что забили гол в раздевалку.— С чем связана столь уверенная игра против СКА?— Не сказал, что столь уверенная, соперник более, чем достойный. Каждый понимает, что этой плей-офф, настраиваемся на каждую смену, на каждый отрезок, и это приносит результат.— В первом периоде питерцы перебросали «Динамо» 15:3. С чем это связано?— В перерыве Знарок нам тоже указал на этот факт. Может быть чуть-чуть перестраховывались.— Можно сказать, что СКА подавлен?— Не соглашусь, они здорово играют, хоккеисты индивидуально очень сильны, — цитирует Мосалева «Спорт-Экспресс».