Сидни Кросби: «Не имеет значения, проиграли мы в овертайме или 0:10»

12 апреля 2012, 15:03

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби прокомментировал поражение от «Филадельфии» (3:4 ОТ) в первом матче первого раунда Кубка Стэнли. Напомним, «Пингвинс» вели после первого периода 3:0, однако в дальнейшем упустили нити игры.— Мы отошли от своей игры. Начали мы отлично, с большим задором, энергией, задавив «Филадельфию». Но затем постепенно стали отходить от такого хоккея и дали сопернику шанс вернуться в игру.Иногда такое случается. Получилось так, что выиграли «летчики». Итоговый счет не имеет значения: проиграли мы в овертайме или 0:10. Мы проиграли. Сейчас нужно устранить те недочеты, которые были в нашей игре, и готовиться к следующему матчу, — цитирует Кросби официальный сайт «пингвинов».